Как тебе Кадиллак Севилье? Нормальная тачка? Ниапасна на такой мажорить?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/cadillac/seville/...

Ты прикинь я такой на кадиллаке подъезжаю в белом костюме и ты такой - ху яссе...

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
Зачем он тебе такой, он жрёт два ведра бензина на 100км! Ты шо?!
а я пну колесо ногой ,сяду в свой фордик и укачу)
Верховный Наставник (126392)
это чо было то?
Хранитель Истины (341890)
Музейный экспонат!!
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, ну...старый, с пробегом, дорогой, в Калининграде, черный))))
Верховный Наставник (129852)
Не я люблю современные седаны

Никак. Мне нравится попроще, как у меня) Новенькие предпочитаю

Верховный Наставник (154100)
хорошая тачка.даже печка есть
Хранитель Истины (487910)
Мажорьте!