Люди Российские..Жадные..Себе на уме..Завистливые..Когда такими стали??

Со времён СССР..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Смысл жизни потеряли, кроме денег....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
А Жители ЛЮБОЙ ДРУГОЙ Страны, вот Не Такие? Да ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ!
Когда СССР променяли на обещание колбасы!
Советник (2819)
Люди как люди ..
.
Наставник (36108)
Широта души от национальности не зависит..злые да..а кто сейчас добрый
Как Европе и Амкрике В ЖО ПУ начали заглядывать и туда ТЯНУТЬСЯ, так и стали, ибо куды ведёшься оттуда и наберёшься. Вот и набрались ... А куда надо смотреть и откуда набираться? Оттуда, куда ЛЕНИН указал. А куда он указал? В ПЕРЁД смотреть Светлому Будущему, а не Европе с Америкой В ЗАД, ибо Америке и Европе лучше нет влага лища, чем очко товарища, а ПЕРЕД Светлого Будущего и есть то самое "влага лище НЕВЕТШАЕМОЕ", о котором товарищ Иисус в своих проповедях глаголил, а значит Политика Ленина ничуть не противоречила Политике товарища Иисуса, но товарищ Иисус ПРИТЧАМИ глаголил, а товарищ Ленин ВСЁ НАЗЫВАЛ СВОИМИ ИМЕНАМИ и нёс не только Слово, но и Меч, дабы перековать мечи на серпы молотом, чтоб у всех людей был хлеб и возможность БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, а не только чтоб богатые С ЖИРУ БЕСИЛИСЬ, ибо именно с этими БЕСАМИ, кто с жиру БЕСИТСЯ, он и вёл бой не на жизнь, а на смерть. А вы .... Эх вы, РОССИЯНЕ ...
Хранитель Истины (371036)
когда разделили нас однако
Верховный Наставник (137784)
А может просто сменить круг общения?
Не тем лесом ходите!!!
Наставник (32200)
ути пути... wie heisen sie? Мыкола? Gans? Adolf?
Это ты по себе судишь, детка?)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..)