Зачем молодые девушки гоняются за беззубыми москвичами и уговаривают их к сожительству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427232)
Думают Маасква резиновая. Казлы. я вообще не понимаю чо туда лезть. Воздух грязный, народу тучи, ничего хорошего. Всех ценностей - ночные клубы и бордели по большому счёту. Но это часто и не нужно шьтоби там жить прям. Можно и в Помосковье жить спокойненько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты это сам видел?
Верховный Наставник (141153)
Надеются стать москвичками.
Хранитель Истины (329191)
нуу если официальный брак с соответст. бонусами не светит-то куле и время-то терять...
Верховный Наставник (131079)
а то эти беззубые такие дураки...
Ой пардон,мсье,рука дрогнула от возмущения!!!!А они еще под бентли бросаются,шоп познакомится с дедами)))