Когда курилки заменят качалкой..., лучше будет...?(Или ты против...? Бросающим курить будут яблоки давать...) (Ё!))

Ещё для курящих, (как стимул), прекратят рост зарплаты...
(Будешь бросать...?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я за то,чтобы курильщикам отпуск на три дня был короче!!!
А то ишь распустились, курят где попало и когда,а
за них работай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Против!
Пусть лучше от окружающих табачком несёт, чем тщетными надеждами и потом.
Наставник (78823)
Я-против..качалка-в кабину не войдет,а блок сигарет-свободно..)) И рулить мне сигарета-не мешает,а наоборот..
Верховный Наставник (129000)
Я категорически против.
Никто не имеет права лишать меня моего права убивать себя сигаретой.
Когда куришь после трудной работы, то лучше отдыхаешь.
Верховный Наставник (122022)
Да неплохо бы на работе турник замутить. Надо будет шефу намекнуть.
А курцов на улицу. Летом с метелкой, зимой с лопатой.
Верховный Наставник (145783)
Я и так уже почти месяц ( завтра будет ровно месяц ) не курю
Верховный Наставник (232085)
Насчет зарплат особо ретиво соблюдающим этот закон уже обьяснили. из судов вылезать не будут вплоть до закрытия фирм