Легендарный американский предприниматель и инвестор, миллиардер Баффет

очень любит поесть еду из не менее знаменитой сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс и попить знаменитую на весь мир Кока-колу, а у путриотично настроенной и агрессивной части обитателей ОПС эта вкусная еда почему так не популярна?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
У меня ближайший Макдональдс находится в соседнем городе.. Да, периодически в том городе бываю, но все как-то недосуг заглянуть.
В итоге домашние ржут, что я в Маке был целый один раз, и то не в России. Грят, отстал от жизни современной, как тот динозавр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Здоровенькими помереть хотим.
Верховный Наставник (129364)

UNA
Наставник (98884)
эдвард сноуден предупредил россиян что пища макдональс заражена паразитами которые уничтожают людей изнутри.поэтому лучше в других кафе перекусить если нет возможности кушать домашнюю еду.