Забежал метнуть прикол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
бесперспективное это дело, приписывать Украине все выдащиеся открытия и всех талантливых учёных советского периода...
выдающийся советский конструктор и ученый XX века, академик АН СССР...
а то и грузины сейчас начнут метать приколы...
вот за период незалежности и гордитесь своими талантами...историю переиначивать не стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Ну и что это за справка такая. с вендиспансера что ль
Хранитель Истины (437413)
На тебе прикол...))))Житомир, Волынская губерния, Российская империя - ещё что то?...)))
Хранитель Истины (335747)
Брехня! Королев родился в 1907 году!! https://24smi.org/celebrity/3744-sergei-korolev.ht...