Как сделать выбор??Между добром и злом..

Сделал добро..В ответ получишь зло..Стопудово!!!Я говорю..Без конкретики..Уж поверьте..
Люди неблагодарные..И долги не любят возвращать ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (340770)
Так и есть! Не делай добра не получишь зла.
Хочешь иметь врага, дай денег в долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2819)
Христос же учил .. Так и делать .. Добро надо всегда выбирать.
Просветленный (509683)
Се ля ви.... и другого не будет
Просветленный (737721)
Спасти кого то в критической ситуации это добро. А тем у кого харя поперек толще делать добро не рекомендуется, руководствуясь человечностью.
Наставник (43623)
Главное, перед Богом правильно поступать.. Он все заметит и оценит..
Мудрец (21303)
Будь Человеком!
В современном мире, это - нормально! Значит, добро, действительно, было тобой сделано! Только, не надо трубить о нем перед всеми и перед собой и, надо, забывать о зле!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
А чем одно отличается от другого?
Что добро для одного, для другого зло. Все субъективно.
Абсолюта не существует