В чем заключается зажиточность россиянина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127051)
Ипотека на 15 лет машина в кредите, дача с огородом, что еще нужно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427405)
На проценте с трубы сидит и вуаля. в средней Азии так не живут, как на России то.
Верховный Наставник (212528)
Шибко зажился на свете белом. Надо помочь покинуть. Развалить медицину, уменьшить доход, ввести налоги новые, увеличить штрафы и ввести новые. Ссуды ни под каким видом не давать, людям попавшим в беду. Постоянно увеличивать цены исключительно на все