Сегодня 73 года яну Гиллану и 68 лет Джону Дикону. Поздравим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225780)
Есть повод
+Ginger Baker (80)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)

Наставник (29084)
Помню, обменял один из фотоаппаратов на эту пластинку Гиллана и поначалу эта версия Чайлд ин тайм меня как-то коробила. Но потом я в неё въехал и с удовольствием её слушал. Она даже стала для меня талисманом - когда собирался на экзамен, всегда ставил эту вещь. )) Так что спасиб за пприятное воспоминание. ))
Мудрец (21537)
Поздравим