Почему Франция называет нас соседом? По какой стране границу будем проводить?))

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (191141)
Каклы не считаются..ну пара тройка мелочей под ногами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сосед по несчастью..У нас олигофрены -навальнята,а у них желтые жилеты!
Верховный Наставник (127003)
мы все соседи на этой планете.Только у кого то Париж и Прованс , а у кого то Рязань и Томск
Верховный Наставник (232091)
Оне лягушек едят. ни по какой
Хранитель Истины (335842)
С такими средствами коммуникации, то даже Австралия наш сосед
Верховный Наставник (161160)
Земля -НАШ общий ДОМ...
вот и соседи
Хранитель Истины (437413)
С географией у них хреново...
Mia
Верховный Наставник (227789)
Современное оружие всех нас делает соседями...иначе бы они с нами не говорили, говорили бы пушки...как в 1812...
Хранитель Истины (304994)
От Лисабона до Владивостока без границ! Сказали же!
Интриганы!
Потому что находиться по той сторону баррикады через Латвии, Польши, Чехословакии Германии -вот поэтому и называет нас "соседом"!!!!! Очень удобная позиция друг к другу ракеты пускать с приветом!!!!!