Бога назначил кто на Земле??Ещё раз спрашиваю..Мы не одни во Вселенной..Я уверен..

Общий Вселенский Бог есть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Бог был, есть и будет всегда. Он и есть вселенский Бог. И да, мы не одни - есть еще и духовный мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
...хм, у него и спроси, мы то тут при чем?! -)) Есть связь с ним, якобы, Мечеть, Церковь, Будда, или Тибет......
Советник (2819)
Бог вмещает в себе всю бесконечную вселенную .. В моем понимании Бог именно таков. А кто там кого назначил - хз ..
Да, есть! "Он Господь Бог наш; суды Его по всей земле." 1 Пар. 16:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (50930)
Кто кого создал ?