Все это *и украли?

Выставка "50 открытий, которые Украина подарила миру" шествует по планете уже четыре года, сейчас в Берлине. Из неё следует, что укра подарила атомные ледоколы, подводные лодки, первый спутник и Гагарина, а так же Paypal и WhatsApp.
https://varjag2007su.livejournal.com/4906493.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
И дырявые гон до ны....потому и плодятся с у к и ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё раздарили миру, себе вообще ничего не оставили))))
Наставник (35281)
Скромничают
И Чёрное море, и Адама и Еву.
Верховный Наставник (129841)
Ну она имела в виду своих сыновей которые родились на украине и изобрели все это)
вот как Королев))
Не в Рязани же родились те кто изобрел что она там выставляет
А ты сам то что на родину гонишь?
Сергей Павлович Королёв — русский и советский ученый, конструктор ракетно-космических систем, председатель Совета главных конструкторов СССР. Академик АН СССР. Википедия
Родился: 12 января 1907 г., Житомир, Украина
Умер: 14 января 1966 г., Московский Кремль, Москва
Учёное звание: академик АН СССР (1958)
Супруга: Нина Ивановна Котенкова (в браке с 1949 г. до 1966 г.), ЕЩЁ
Дети: Наталья Сергеевна Королёва
Братья и сестры: Николай Павлович Королёв
============================================
Верховный Наставник (213172)
судя по фамилиям ученых...Израиль тоже поучаствовал ))