Мне тут знакомая видос прислала (она увлекается аниме) с песней на Японском.

Поёт голограмма вымышленной певицы Хацуне Мику. Внимание вопрос: кто эта певица из дам СДД или с кем ассоциируется?

Всем Аригато за ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168798)
У нас под образ симпапульки такой чисто визуально попадает Оля, которая врач, пожалуй.
(Тоненькая, глазюки большие. )

А по поведению суетливому и провокационному, плюс по голосочку пипипииишечному почему-то сразу ассоциируется рыжая худенькая Ксюха, которая про любовников и ахи-перепихи вечно спрашивает и фотки свои размытые постит в прямом эфире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Японская Глюкоза )))

Мне понравился коммент на ютубе к этому видео:
"Наша математичка так же объясняет"
Верховный Наставник (169975)
ужас канеш)
фу отстой отстойный, лучше быть глухим чем такое слушать
Хранитель Истины (487910)
Никаких ассоциаций!
Мудрец (13398)
К счастью, у нас таких нет)
Верховный Наставник (172252)
Ассоциации - ужастик.
Наставник (70609)
я не так хорошо знаю ответчиц, чтобы сравнить натуру и характер, но судя по вопросам, для меня этот образ больше похож на Беату)
Наставник (26710)

Гроссмейстер (5841)
Мож среди нас тоже есть вымышленные персонажи.
Во всеми))
Мы как бы есть, но никто нас не видел (кроме тех, кто на встречи ездит). И все бла-бла-бла...
Верховный Наставник (175979)
Про СДД ничего нискажу, не встречал тут по подобию никого...
Хотя в проекте есть одна анимашка, но не стану её называть,
боюсь ошибиться....

Хранитель Истины (383108)
фантастическое зрелище.....Я ,вероятно, отстала от жизни,и такое смотрю первый раз.....как они это делают?!!!!
Не Хацуне,а Хатсуне))
У моих малых на киннекте она в сборнике джаст дэнса есть,ток с полькой- я почти уже выучила)))
Их,там целая толпа этих нереальных персонажей и у каждого куча фанклубов. Ну,чё- каждый сходит с ума по- своему))
А полька,сцук приставучая и движения не такие уж и простые,как на первый взгляд кажутся)))

Он,Верик вкрно сказал - называть не буду,ибо я в курсе и то- совсем другая анимашка,давно её не было,я соскучалась(