Вот вам пример контузии на всю голову и кусочек задницы)

"И те из них, кто считает себя представителями украинской нации, — либо люди, оболваненные прессой, либо политические шулера. Киев — такой же русский город, как Новосибирск, Москва, Владивосток или Мурманск", – сказал террорист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Стрелков упрекнул президента России Владимира Путина в том, что тот якобы отказался "защищать русских" в Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154102)
Все не правы.Киев теперь пригород Мукачева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представителем украинской нации быть невозможно,её надо только назначить.
Хранитель Истины (302890)
Он забыл добавить, что государство Русь основано благодаря Христианству, а Христианство - это правильное продолжение Иудаизма.

Так что и Москва и Киев - братья навек благодаря Иудеям.
Верховный Наставник (159595)
яп тоже упрекнула... надо было киев с адэсой нах ер брать... хотя вы и так там на нём крутитесь... ну может и не крутитесь... ну видали мы вас на нём вопщем...