В каком именно виде явится Иисус на землю?

Я так понимаю вот так:

И увидел я отверстое небо, и вот конь, белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».

Откровение Иоанна 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/19/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
В любом случае, ВО ПЛОТИ! В духовной, НО ПЛОТИ, той самой, что Он имел до смерти, но обновленной и прославленной!
Вот по этому признаку и узнаются дети Божьи и дети дьявола:

1Иоан.4:2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

В каком теле придет Христос: в духовном или физическом?
Иисус был воскрешен в духовном теле, поэтому он придет не как человек во плоти, а как духовная личность (1 Коринфянам 15:45; 1 Петра 3:18). Поэтому за день до смерти Иисус мог сказать своим апостолам: «Еще немного, и мир больше не увидит меня» (Иоанна 14:19).

https://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%... - официальный сайт Свидетелей Иеговы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383198)
Класс... Топчет точило, ярит ярило, гневит гневило и виссонит виссонило!
Верховный Наставник (191141)
Маньяк(
Мудрец (23288)
так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(К Евреям 9:28)

Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Иоан.5:22,23