А вы верите, что этого "проповедника" церковь действительно благословила и послала сюда на

проповедь? И что нас тут учить и "воспитывать"?
Если нет, то КТО ОН И ОТКУДА?

Самый прикол в том, что он и сам как-то признал, что он, пардон, того..))

Короче, спор у нас тут вышел: КТО ОН?
Варианты:
- тролль, нарочно дискредитирующий православие;
- психически неадекватный (или даже больной);
- ревностный религиозник, сам не понимающий того, как смешно он выглядит, просто потому что глуп..))

ВАШИ ВАРИАНТЫ?
Не осуждения ради, а ради выявления ИСТИНЫ и спасения души сего заблудшего "брата"!..)

Большая просьба - не удалять вопрос! Ради любви к ближнему!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427861)
Тролль, нарочно дискредитирующий православие. Однозначно. Посмотрите на остальных православных все нормальные и адекватные.
Тонкий троллинг какого-то атеиста. Типа знаменитого Дяди Вити из ОПС.

Никто из верующих так себя не ведет. За такое поведение в церкви запрещают в служении ,а то и вовсе отлучают.

Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве – чистоту, степенность, неповрежденность,
8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого.

Послание к Титу 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/63/2/#8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тов. Бухлицкий) оно еще в мыльных водах ру плавало)
Верховный Наставник (176767)
Учит! ) Точняк! ) И он отличный учитель! Подобные принципы воспитания проповедовал известный нам всем Карлос Кастанеда.
Мудрец (18486)
Думаю, сам святейший Кирюха тайно направил его с заданием в РВ.
Мудрец (23309)
Имеет право быть здесь.
Мне приятно присутствие всех, даже богохульников.
Наставник (33415)
просектанты,свои сучки доставайте из глаз,может этого будет достаточно...
Дискредитируют люди сами себя,а не православие.
Ты тут тоже проповедуеш,якобы... Тут все проповедуют,даже Слава Фамилин... Только каждый свою глупость.
"Радость моя,стяжай Дух мирен,и тысячи душ (вместе с Бутлицким) спасутся около тебя"
Хранитель Истины (290896)
А чёрт его знает. Попробуешь ему ответить, он сразу ругаться начинает... Какие уж тут проповеди...
Хранитель Истины (302714)
Не Церковь, а секта его благословила. Он не говорит, кто он и откуда, значит боится отвечать за поступки.

Думаю все варианты в вопросе подходят.