Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

Зачем современной России было нападать на Грузию и на Украину? Не, в в 18-м, 19-м, даже 20-м столетии был смысл, а сейчас?!

https://old.qna.center/question/4949591
Премьер Польши Чепутович: Россия теперь дважды подумает, прежде чем напасть на Польшу! +
А зачем современной России Польша? Не, в в 18-м, 19-м, даже 20-м столетии был смысл, а сейчас?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У власти находятся люди, которые до сих мыслят стереотипами 17-го века. Это им нужно для удовлетворения своих феодальных амбиций, а не России, не доросли они ещё до понимания того, чем живёт современный мир. Да и само общество ещё не выросло из средневекового феодализма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Смысл в том, чтобы продолжать получать финансирование из бюджета силовиками.
Если нет войн, то они и не нужны получается.
У тебя своего ума что ли нет ,переделывать чужие вопросы и стряпать из них г0вновбросы?
Вот именно - зачем?
Верховный Наставник (116907)
Грузия нарушила Устав ООН, напав на Южную Осетию
Грузия, вторгнувшись в Южную Осетию, совершила акт агрессии и нарушила Устав ООН, заявил новый председатель Генеральной ассамблеи ООН Мигель д'Эското Брокман на первой в этом качестве пресс-конференции в штаб-квартире ООН. "Безусловно, Грузия, вторгнувшись в Южную Осетию, совершила акт агрессии. Совершенно очевидно, Грузия таким образом нарушила и Устав ООН.

Верховный Наставник (230690)
Вот наконец-то даже до тебя тупица дошло что это *ёшь.