Решили с мужиками бизнесом заняться. Вот надумали снять интересный немецкий фильм. Ну, с главными исполнителями мужских ролей определились... С женскими пока проблема... Может кто согласиться? Ну, а что, какая никакая, но все же главная женская роль!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222507)
Некогда мне...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
а сценарий прочесть можно??? там ... пролог , эпилог ))) и главную часть ))
Хранитель Истины (361386)
Дифчонку сваю попроси))
Авось сагласицца))