Польша...сейчас...+++

В Польше содомиты вышли на парад. Толпы, пляски, яркие наряды и призывы присоединяться ко греху. Навстречу кривляющейся толпе вышел 15-ти летний подросток, держа крест над головой, закрывая толпе дорогу. Якуб Барила, парень христианин. Его забрали в полицию...

Густлика на них нет, с Янеком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
ну не вся же она такая...у нас в России тож знаешь,много можно всяких фоток сделать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лучше так,эти пи да ры могли забить пацана....