Забежал метнуть видос про голодных одесситов))

сегодня день ватного фейка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379321)
Если такое смотреть часто ,то точно можно свихнуться
Особенно про провезти пачку вафель Артек за сто гривен понравилось ...Они что правда верят ,что в Одессе голодают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
чётам у вас....запах сожжённых людей выветрился?
Хранитель Истины (329191)
сегодня-06.09.2018?...Генк,ты подписан на вражеский канал?!..Или в Сызрани уже?

Расцвет контрабандистов и "обнальщиков". Украина вынуждает своих граждан идти на преступления
23 664 просмотра

Россия 24
Опубликовано: 6 сент. 2018 г.
Украинскому МИДу поручено в ближайшие дни официально уведомить Россию о разрыве договора о дружбе. А Верховная рада сегодня одобрила введение уголовного наказания за поездки в Крым и Донбасс. Киев рвет связи, но дело это неперспективное.

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Оставьте комментарий
Дин Корсо
11 месяцев назад
гыыы))) Цэ еуропа))) Селюки конченые.

Даша Светлая
11 месяцев назад
Отказ от родных за границей. Ничего не напоминает?)))

Полковник Маслаев
11 месяцев назад
Куев в *е.

VAN
11 месяцев назад
одним словом *Ы а простой народ жалко...

Гена Даньков
11 месяцев назад
Надо прекращать спонсировать их. В год из России на Украину уходит 15-20 млрд$. Тем более соглашение о дружбе разорвали. Надо визы вводить и перекрывать этот канал.

Vov4ila
11 месяцев назад
репортёр полная дибилка, показывает лица, фамилии, машины, номера. хоть бы своей тупой башкой подумала, что будет с этими людьми

psiholog 89
11 месяцев назад
человек живущий в РФ помогает человеку который ненавидит РФ...
Верховный Наставник (116918)
Когда наконец канализацией займетесь,
всю Одессу уже зас_рали.))
Хранитель Истины (498025)
Врут всё,гадские российские СМИ.
Вы там все сытые.

Верховный Наставник (141153)
Одесса грязный городишко мелких воров. Извини, это моё очевидное мнение.
Правда в последнее время фасад подбелили в разные цвета в центре города для заманухи туристов.
Хранитель Истины (437413)

Ї
Верховный Наставник (223955)
Вот таким го вном ватноголовых кормят ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!
А мы ещё удивляемся - и че это они такие тупые и почему едут убивать украинцев в Луганду.
Боевая пропаганда Кремля, превращающая людей в злобных двуногих животных.