В ВУЗах Украины ввели новое правило.

У кого из поступающих в украинский ВУЗ в России есть родственники,должен писать отказную от родства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24002)
Ну што.....нет предела ИДИОТИЗМУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
а когда вы на мове то начнёте гутарить?...а так да-прекрасная новость....ещё пару шагов и до Геббельса дотянетесь....
Хранитель Истины (498116)
Примете в украинский ВУЗ близнецов без экзаменов?

Если родственники из России первыми от них не отреклись..)
Верховный Наставник (141295)
Прикинь, Хрюня, ну у вас в Тернопиле и хлыщут ..прям до обсцыкачки. Денег хотят, а работать так - хрен, ещё и воруют безбожно.
Хранитель Истины (388546)
А у нас машины с укрономерами спокойно стоят во дворах... Никто на них и не смотрит...
Хранитель Истины (383928)

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А ведь ватноголовые путезадики поверят!!!!
Их зараз (бешенство ватки) очень не способствует работе их пропитого мозжжечка.