Анкара чего делает в Сирии?

Турецкие военные доставили боеприпасы в сирийский Хан-Шейхун

Город занят мятежниками. На его подступах идут столкновения с сирийскими правительственными войсками. Дамаск обвинил Анкару в оказании помощи террористам. Ранее сирийский МИД рассказал о том, что турецкие бронетранспортёры снова вошли на территорию страны, нарушив государственную границу.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428020)
Категорией ошиблись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...соседствует..
А Шойгу язык в зад засунул
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
"Дамаск обвинил...")))) Ассад и есть главный террорист, развязавший многолетнюю бойню в Сирии.