Жена премьер-министра Израиля бросила на землю кусок традиционного каравая в Киеве, что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Свинское поведение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невоспитанная
Наставник (73259)
и поехали они в Бабий Яр по проспекту Бандеры....
Верховный Наставник (141316)
Это значит, шо евреи как обычно в поисках воды ..сорок лет бродили по пустыне (не помню графу из библии)
что высер не удался)))
Хранитель Истины (302095)
Сыта видимо.

Или настроение плохое.
Хранитель Истины (380631)
Невоспитанная, вредная, злая, без культурная. Но... жена премьера. Что с ней можно поделать. Только не уважать.