Есть среди нас упоротые, есть, еще больше упоротые, чем те, кого они называют упоротыми. Когда они о

ставят эту тему в покое? Ну тихо же, зачем изо дня в день возвращаться к этой теме?

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марина буянит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К какой теме, я не догоняю, но неважно... Психи здесь тихие, безвредные...
Хранитель Истины (437413)
Так тема то - Упоротая...))))
Хранитель Истины (302837)
Шалом)

Я особо упоротых отправляю в ЧС)

Хранитель Истины (380746)
Я не совсем понимаю слово упоротые. Если, на пример, я принципиальная, то я тоже упоротая?
Среди моих интернет друзей упоротых нет!!!!! Все они порядочные и честные участники проекции ОПС с которыми приятно общаться и поддерживать дружественные отношении!!!!!