почему вы едете отдыхать в Крым, а не в Одессу?

просто интересно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
предатели!!!! сапаратисты!!! ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Кто-нибудь, скажите украинским СМИ, чтобы они сделали ещё меньше туристов в Крыму. А то мы приехали Ялту посмотреть, а тут машину припарковать негде. Всё заставлено.
АР,это старые крымские номера их уже нет в Украине....Фейки метать,врагу помогать)
Верховный Наставник (110779)
Я не помню, тебе писал или нет, повторюсь. В Крыму я был в июле, по производственной необходимости, вот мне там сказали, что в июле поток с Украины туристов был по 11000 тысяч в день, плюс- минус, естественно, а сколько в обход ехали, по мосту, никто и не считал.