Если бы у вас рядом

с домом был продуктовый рынок, вы туда ходили или всё равно в супермаркет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я езжу за фруктами и овощами на рынок
меня это бесит,но в магазинах вообще ужас что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503104)
за фруктами-овощами ходила бы на рынок
Хранитель Истины (284009)
Он и есть рядом. Не хожу я туда. Там такая же фигня, как в супермаркете, только намного дороже.
я на огород хожу)))))
а в городе только на рынок в теплое время и в магазин. в холодное)))))
Хранитель Истины (383724)
У меня и рынок , супермаркет есть и фермерские магазинчики.
Все посещаю .
Просветленный (715089)
У нас все рядом,на рынке лучше,хотя цены там выше чаще,хожу везде)
Верховный Наставник (125720)
он у меня и есть рядом. да еще и дешевый. но хожу и туда, и в супермаркет. на рынке покупаю собственно только фрукты-овощи-творог.
Я на Пражку езжу по выходным

Хранитель Истины (324335)
У меня несколько продуктовых рынков в округе, есть дорогие и дешевые, я люблю покупать фрукты-овощи там) И еще есть овощная лавка в соседнем доме, там часто дешевле всего выходит. Привет))
Просветленный (794109)
На рынок
И в супермаркет, вряд ли там товары пересекаются)
Хранитель Истины (380740)
Ходила бы на рынок и еще все таки в супермаркет.
И туда и туда хожу