Правда и твоя дорога в лжи или правде? Крепкий чай советую перед смертью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330230)
... ... а помирать нам рановато-есть у нас ещё дома дела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
А я люблю заповеди Твои более золота, и золота чистого. Все повеления Твои — все признаю справедливыми; всякий путь лжи ненавижу. Дивны откровения Твои; потому хранит их душа моя. Откровение слов Твоих просвещает, вразумляет простых. Открываю уста мои и вздыхаю, ибо заповедей Твоих жажду. Слава:
Псалтирь 118:127-131
Мудрец (24002)
Крепкий чай тонизирует.....вот зачем издеваться над собой перед смертью!!!
А дорога у каждого своя, у лживых правдивая, а у правдивых .....просто диагнозы у всех разные!!!