Что-то меня в последнее время беспокоит просмотр моей дифчонкой женских боев без правил и женского бокса... Удалить что ли с телефона номера моих диф... бухгалтеров, экономисток, серетарей, кадровичек ну и другие чисто служебные контакты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164908)
Наабарот, пакажы их ей ... патом бири папкорн, колу и прасмотриш зрелищнае шоу вжывуйу ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
Ябы на тваем месьи оооочинь мирись радовалась и..выбрасила тилипон)))
Мудрец (23139)
Если запишеццо на дзю-ду или на каате ногами махать - это повод насторожЫццо...