Есть предложение вернуть Украину в состав Крыма.Но только без злобных психов.Их надо прикопать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835959)
Честно гря... вот нет в Крыму ничего украинского. Кроме старых надписей на АЗС и кой-где вывесок заброшенных зданий на украинском. Там русское население, российская героическая история с 18 века. У крымчан не совсем российский менталитет. Они всегда были немного оторваны и экономически, и географически, этнически там тоже намешано, но это всё равно россияне. С тем же духом и упорством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты себе яму вырыл, не?