Пишут что Славянский мальчик не слезая с креста закончил школу и будет поступать в МГУ льготно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95863)
+1, не трогать бы эту тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пачиму не в Московскую семинарию ?
даа.. а чО не Сорбонну?
Хранитель Истины (437413)
с какого нах креста?...- дебилоид...
Верховный Наставник (110779)
Когда вопрос про религию идет, а он религию затрагивает, и неважно чью и какую, я мимо прохожу, не отвечаю, но я про МГУ увидел. Я сдал экзамены на мехмат с первого захода, хотя я другой национальности, которую г-н Садовничий не любил, мы (нас было 5 человек), даже экзамен сдавали в другой аудитории и по другим вопросам. Я сдал и еще двое сдали, а двоих завалили. А этот мальчик пусть поступает, сейчас легче поступать намного. И последнее, не трогал бы ты эту тему вообще, здесь я не про МГУ, ...
Наставник (73241)
у нас один фейк был...все признают....а у вас каждый день
Хранитель Истины (498116)
Пока распятый мальчик поступает в МГУ,можно поржать о погибших киборгах.

Хранитель Истины (302890)
В семинарию не взяли?)
Верховный Наставник (116907)
Когда из тебя идиота, перестанет дурь переть.