Был ли Иуда вором?Иуда, который предал Христа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428069)
Сказано что был:

Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому, что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали.
Евангелие от Иоанна 12 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/12/#6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали.
(Иоан.12:6)
Хранитель Истины (399684)
Да фашистом он был. Ненавистником. Фобом.