А вы бы согласились бы,если бы ваши доходы возросли примерно раз в пять.Но для этого нужно было бы ходить в одежде по моде 9 века++

+отрастить бороду+говорить на странном малопонятном устаревшем языке?
Дополнен 4 года назад
По крайней мере на работе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Да я уже давно так одеваюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Как-то, давно уже пришло понимание, что ценость денег мы преувеличваем! Конечно же откажусь еще и потому, что врать не люблю.
Наставник (54484)
Экий хитрец!
Мода 9 века потребует увеличения расходов вдесятеро.
Я бы лучше ходила по моде 2 века до н.э.
Римские разные штучки
Свободно, удобно, демократично!

Но вообще в 5 раз - это уж слишком мало для клоунства((