Если бы мне пришлось прожить свою жизнь заново...Продолжите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13978)
Очень интересную жизнь я заканчиваю, как же много замечательных людей встречались мне, так что менять в прошлом ничего не желаю...
Хтя конечно и много печального было - самое страшное это потеря близких и ПРЕДАТЕЛЬСТВО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не продолжу: толку-то?
.
Наставник (36108)
Прожил бы точно так же..жизнь жил я а не кто то другой
Верховный Наставник (143569)

Наставник (26632)
я бы многое сделала иначе, очень многое!!! И факультет бы не математический выбрала, и мужа ни первого, ни второго, ни третьего... других, наверное, надо было выбирать...Ну, а место жительства менять бы не стала, думаю... Приросла! Живу в Нижнем Новгородев четвертом поколении, а прадеда еще до революции прислали из столицы на должность начальника ж/д станции НИЖНИЙ НОВГОРОД.