Чем питацца учителю на большой перемене..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222048)
Можно, конечно, принести из дома бутерброды с "Докторской" колбасой или с коклетой котлетой, но, как мне кажется, поесть школьно-столовские пирожки с творогом на большой перемене учителю - именно самое то. Штучек, эдак, семь или даже десять.
А если ему эти пирожки купит и преподнесёт (угостит) какой-нибудь ученик или, что того лучше, ученица, то аппетит учителя увеличится прямо пропорционально внешним данным пирожки преподносящей.

Слова благодарности не заставят себя долго ждать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350552)
Крови учеников напился на уроке,
пора и мясо...
Яблоком. Два в одном.Диета и здоровье))

Хранитель Истины (252856)
Брать с собой бутылку, и пелеменьи...б.л.я...