А в США люди ходят по грибы, Из бани сигают голые в сугроб? Лазают по болотам за клюквой?

костёрчики с водочкой устраивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Дикие люди
Верховный Наставник (159595)
Ежегодно в Соединенных Штатах наблюдается не менее ста случаев отравления ими, бывает даже смертельный исход. В частных лесах опытные работники обязаны обходить территории и по возможности уничтожать особо опасные грибы.
Главный враги грибной индустрии – псилосибиновые грибы (Psilocybin mushrooms), которые на молодежном сленге называются «волшебными». Их употребление крайне опасно для психики, однако желающих попробовать меньше не становится.
Известно немало случаев, когда наркоторговцы и наркоманы засаживали небольшие участки государственных лесов спорами «волшебных грибов». Урожай собирался уже через 2-3 дня. О подобной незаконной практике прекрасно осведомлены работники лесных зон и территорий. Однако поймать преступников с поличным удаётся очень редко.

далее не менее интересно тут https://pikabu.ru/story/ne_speshite_sobirat_gribyi...
Хранитель Истины (306666)
Меня удивило, что они не имеют право даже в маленьком палисаднике посадить что- то с.естное.. только газон!
Там же демократия на каждом углу..)
Чтобы бегать по грибы и ягоды в соседний лес, нужна охотка.
А у них она напрочь отбита заваленными прилавками.
Подвальные шампиньоны рулят.