Советник (3870)

Верхом на побросатике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22664)
Донецк. Спасо-Преображенский кафедральный собор (1997-2006) и бизнес-центр "Столичный".

В городе на месте старой малоэтажной застройки начали появляться небоскребы. В 2013 году в Донецке было 18 зданий выше 20 этажей. В списке самых высоких зданий Донецка бизнес-центр «Северный» занимает второе место с показателем 110 метров. Выше — только «Королевская башня» с ее 27 этажами и 112 метрами.
Бизнес-центр «Столичный» расположен в центре Донецка, в Ворошиловском районе, на пересечении основных транспортных магистралей города улицы Артема и проспекта Богдана Хмельницкого рядом с транспортной развилкой АС Крытый рынок.

о соборе