если все деньги мира у Бога,почему 80% денег принадлежит евреям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Так вся история с богом придумана Евреями!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Обетования Авраама думаю имеют место быть.

Хранитель Истины (289814)
Русские лучше доходы скрывают)
Просветленный (595100)
Прописка у богов в Израиле
?... точно им?
Наставник (79764)
Еврей обращается к раввину: — Рэбе, у меня беда — сын подался в христианство. Что делать? Тот подумал, и говорит: — Проблема сложная. Надо посоветоваться с богом. Некоторое время спустя приходит и говорит: — Просто не знаю, что и сказать. Господь ответил мне, что у него те же проблемы... Намек-понял?..))