А пять лет назад, они не могли рассмотреть ЭТИ снимки?

Исследовательская группа из Лондона обнаружила на спутниковых снимках российские вооруженные автоколонны и танки Т-72Б3. Москва неоднократно отвергала обвинения в участии частей российской армии в конфликте на Украине

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2019/5d59d0329a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302713)
У них спутниковые данные с военных спутников строго засекречены, насколько мне известно. Как и у нас.

Скорее всего это данные с гражданских спутников.

А права это, или нет, достаточно спросить у Гиркина к примеру, или у других ветеранов Донбасса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кота скрипалей они нашли?

Может попросишь, чтобы местечко для пойло-шопов нашли:
https://old.qna.center/question/4948397
Хранитель Истины (290896)
Пять лет назад не было там ничего. А теперь вдруг проявились. Это такой фотографический эффект...
Верховный Наставник (203875)
Ещё через 5 лет будут орать что там лично Путин стрелял и укроп шинковал.
По ссылке нет снимков с указанием даты и координат.Так что очередная лажа.
Наставник (67030)
Британские ученые вечно тормозят, хорошо, что не через 100 лет обнаружили "слона"...
Это они мало виски выпили. Выпьют побольше и колонны техники вторжения с Нубиру найдут
Что-то не поделили и сдали рашку.
Конечно, все там было, не пешком же сепаратисты приходили
Наставник (98816)
нену новость кабэ есть, а где снимки, на твоем РБК почему-то разрушенное здание в Иловайске (Фото: Михаил Почуев / ТАСС)
А танк где? Не видно
Да ладно бы тока РБК ... у всех СМИ танком Т-72Б3 и не пахнет

Опять британские учёные?
Хранитель Истины (487945)
Сейчас - в строку!
Верховный Наставник (117008)
Этим исследователям не исследованиями заниматься, а овец пасти. В Шотландии.
А 5 лет назад совершенно другая политическая обстановка была на мировой арене....видимо большой папа дал отмашку показать