..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вот у африканок какого цвета пудра.... Черная?...)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
,,,
Верховный Наставник (174054)

Сравнительно недавно, инстаграмм буквально сошел с ума, после регистрации одной девушки удивительный красоты.Лолы Чуил.Возле нее ходит немало тайн, легенд и догадок, но девушка довольно скрытна.

Вообще, о ней мало чего известно.

Ее зовут Лолита Макьюри.В инстаграмме она представляется Лолой Чуил.Живет в США, опять же конкретное место неизвестно.Сама Лола, говорит что в Лос-Анжелесе.Но по мнению некоторых источников, в штате Айова, в небольшом городке.Рассказывает о себе очень мало.Любит сэндвичи, музыку и книги.Ей 16 лет.

Есть предположения, что девушка всего лишь фотошоп.Известно, что она афро-индейского происхождения.Ещё более странный факт, то что у нее светлые глаза(вроде голубые или синие), что ОЧЕНЬ нехарактерно что для африканцев, что для индейцев и в основном встречается, если встречается только у мулатов.У африканцев это редкое явление, а у индейцев тем более.Белых вроде вообще там не было.Да и это и не видно.У мулатов все равно была бы не такая темная кожа как у неё.Так или нет, заполучить такую красотку, текут слюнями все модельные агенства мира, что Лола Чуил только игнорирует.То ли она этим заниматься не думает, то ли фейк, то ли хочет вызвать этим больший интерес.

У черной барби всего лишь около 32-ух фотографий в инстаграмм.Казалось бы просто выложила девочка свои фото повседневных будней, хотя…

И всё-таки есть предположения о вероятных нестыковках в тенях, бликах и т.д..Однако другие говорят, что всё как и должно быть.0

Лола Чуил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, и эта пудра называется- сажа....по весне ведрами бесплатно могу раздавать)))
Хранитель Истины (393846)
Угу...сажа. И вместо крема для лица - гуталин....))))
Мля: а пЭрхоть какого?)))))))))
Верховный Наставник (138895)
главное грязь на ногах не заметна)
Верховный Наставник (129220)
Хрен с ним с цветом... А вот вопрос супер!!!!!!
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (117008)
Зато они на зимних шмотках экономят.
Хранитель Истины (430904)
Красота.