Утречка!) Смешной чувак?) +

Глава Генштаба ВС Великобритании Ник Картер призвал усиливать британское влияние на страны Африки для активного противостояния России на этом континенте.

Как пишет ИноТВ со ссылкой на материал The Times, британские власти считают, что «российская угроза» требует усиления влияния Лондона в отдельных регионах.

По словам Картера, развивающиеся государства необходимо сделать «более ориентированными на Запад».

«Они очень хорошо используют возможности, которые очень легко отрицать. Они умеют манипулировать информационной средой и излагать свою версию правды. Они очень умны в киберпространстве, и, мне кажется, они также могут заставить страны почувствовать, что Россия, вероятно, является лучшим союзником или лучшей ставкой с точки зрения поддержки, чем Запад», — сказал глава британского Генштаба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227919)
Ну-ну...сейчас они начнут поддерживать террористов без разбора, нащупывать болевые точки и прольётся кровь...и им не важно чья...детей, женщин, стариков, туристов, заложников...главное, усилить влияние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
«что Россия, вероятно, является лучшим союзником или лучшей ставкой с точки зрения поддержки, чем Запад» - тут он полностью прав..
Понимает суч*ныш что у всего запада опа замарана по самые уши!
вчера наши российские СМИ намного конкретней писали о ситуации.. Теперь редакторы тексты почистли, убрали конкретику.. кого они хотят вытеснить и зачем..