Какую посоветуете свиную тушенку?(фирма,город)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из всего что покупал понравилась свиная тушёнка под брендом Совок. Целый, розовый, кусок мяса, во всю банку. Совсем чуть чуть жира сверху, без желе, на вкус очень неплохо. Из худшего, наверное назову Семейный бюджет. Там желе где то с пол банки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам нравится " совок", но говяжья больше нравится..." ермолино" тоже ничего так..
У нас свинина стоит в среднем 160 рэкэгэ, а тушёнка - 70 рублей банка 350 г. Получается, что дешевле купить мясо!)
Хранитель Истины (341759)
Хрюнделя на сковородку!!
Верховный Наставник (186575)
самому приготовить _
Про "Совок" уже написали...
Я беру ещё "Роскошный свин" - Калининград.

Они и говяжью выпускают, тоже с прикольным названием:

Точно, как "Совок", но дешевле.
Беру в "Рядах". (С-Пб)