Трамп захотел купить Грендландию...

Жители Гренландии с гневом ответили на желание Трампа купить остров.
https://nsn.fm/policy/v-grenlandii-otvetili-na-zhe...

А что же жители самой нЭзалЭжной страны мира?
Устроили радостные скачки с кастрюлями на головах, когда главхуторянин Зеленкин решил распродать их земли.

Ну и почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотрим в историю... и обнаруживаем, что незалэжные постоянно были под кем-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и таки купит!
ты бы посмотрел как такие как ты пОтриоты Россию распродают.. леса, поля и горы..
раз купить не получилось могут захотеть и " силой" забрать....