Вам действительно по фиг,что говорят про вас??Допустим если кто-то пустит слух,что вы карманная ...

...воровка.Неужели будете ходить с высоко поднятой головой??

или кто-то будет обсуждать ваши кривые ходули и тихо ржать в след??

или кто скажет что у вас причёска как у джузеппе и так Вас будут называть даже старые клюшки на лавке...и тоже тихо ржать в след??

Типа вам всё по фиг...Вы мерлин монро с причёской джузеппе и ногами Котовского...и ничего вас в этой жизни не обижает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
Не... ну мы можем поржать между собой над кем-то с подружками, косточки перемыть. Про любовь к дезикам, например. Но от этого же мы не относимся к людям хуже))) Я вот даже на юбилей собираюсь в скором времени. Подарок придумываю сижу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Ну))) Слегка беспокоит))) А мне вот сегодня как раз навеяло... говорят, раз п...а небритая - значит ни разу не леди))) И как теперь людЯм в глаза смотреть)))???
Привет)
Посмотрела...ноги с утра были прямые,прическа пля каре, в моей машине чужих карманов нет)) так что Олька, я буду с высоко поднятой ходить)))
Приветы!!!
Наставник (93018)
Работаю с детьми со страшными физическими дефектами... Глядя на них и зная как они живут в обществе здоровых... как тихо, а иногда и не тихо "ржут" им в след... За себя я уже не боюсь... Что делать, если общество больно (((...
Верховный Наставник (128038)
Кому всё это скажут?Другой такой же или мне?! Так подойдут и скажут,ты,Джузеппе и ноги твои котовские и это наше мнение ))) И что,ну смешно мне будет и всё )))
Гроссмейстер (6104)
насчет воровки подам в суд за оскорбление чести и достоинства,ходули у меня идеально прямые, что там скажут о прическе мне глубоко по барабану, а бабки у нас на лавках не сидят, да и обсуждать кого-либо не принято, а вообще мне глубоко по фиг
Мудрец (11580)
я через 1.5 года только узнала,ЧТО говорили..обидно было не то,что говорили чужие,а то,что позволил тот,кто не должен был этого допустить..и тогда я сделала то ,что говорили..правда,еще через пол года..и сразу стало легко и плевать на все разговоры...
Благодаря тебе мне стало все равно -ты меня научила не обращать внимания на мнения,спасибо,это ценный опыт .На каждый роток не накинешь платок
Мудрец (10126)
Оль, я точно знаю клиническое определение бреда))) И если человек начнет про меня такое говорить - ну, значит, совсем у него с головой плохо))
Про меня тут периодически выдают))) Читаю и диву даюсь - какие забористые тараканы у некоторых в башке))
Привет))