С праздником!!! 1874 — тельняшка утверждена в качестве формы матросов на русском флоте.

+ещё 2 более поздних--зелёный--ПВ КГБ СССР и оранжевый МЧС РФ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хороший праздник...значит кого то сегодня опять пучить будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну 2 "тельника" Вы показали---синий ВМФ и голубой--ВДВ...Но "забыли" ещё 2 более поздних--зелёный--ПВ КГБ СССР и оранжевый МЧС РФ