А ты какой хх...ней страдаешь? Просто интересно!) ДобраУтра!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (227789)
И что это сразу страдаю, может наслаждаюсь!?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хх..ня у коня,вот он пускай и страдает.
Мудрец (15030)
да вот видишь, на ответах в 6 утра сижу)
Хранитель Истины (252856)
Х...йня одна...
Где бабу взять, и вина...
Наставник (77743)
Я ею уже вчера пострадала, а сейчас выгребаю! Зашла вчера случайно на Привоз, а там мужик карасиков продаёт. Решила купить киллограмчик, очень это дело уважаю в сметанке. А мужик говорит: "Мадам, заберите уже всё. Шо тут остаётся, слёзы!" Вот я и соблазнилась. "Слёз" набралось ещё почти два килла. Теперь хх...нёй страдаю, три киллограмма карасиков чищу!

Здрасте!
Доброе утро! Кофе иду пить..
Хранитель Истины (487315)
Неизбывное бунтарство!