Мне тоже пустится во все тяжкие? А то меня тут никто не любит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не прибедняйся , Серега.Вокруг тебя дам всегда целый бедлам )))
Утречка доброго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718008)
Вот только не надо на себя наговаривать... Нас с Фотей тебе уже мало? Доброго утречка, Серега!
Хранитель Истины (465913)
чего это не любят?
ты настоящий друг!

я, конечно, не знаю, какой ты друг и прочее, не имела счастья узнать, но как ответчик - вполне нормальный и адекватный)