Почему мне и не только мне не дали героя России потому что я не умерла с голоду

не спилась не скололась в 90 - ые ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
да кто не хотел тот и не умер! это разве подвиг??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За что дают Героя России? За заслуги (связанные с героическим подвигом) перед народом и государством. Герой РФ – отдельная государственная награда. Среди остальных находится на первом месте. Награде Героя РФ всегда сопутствует «Золотая Звезда» - знак особого отличия. После присвоения звания Героя России на родине награжденного устанавливается бюст из бронзы.
За что дают «Героя России»? Основанием для присвоения звания служат героизм и мужество. Многие были удостоены высшей российской награды именно за эти проявленные качества.
Верховный Наставник (135804)
Каждый волен выбирать свой путь самостоятельно . Мы все пережили те страшные года . Кто был слабее , тот сдался .
Боюсь что вскоре нам опять придётся пройти по тем же рельсам , чего мне очень не хочется делать .
Верховный Наставник (129803)
Сейчас дать звезду героя, это не то что раньше, сейчас это выглядит как самопиар дающего
Хранитель Истины (257004)
Этот пробел надо срочно устранить на законодательном уровне
я работала.. мне некогда и не на что было спиваться скалываться.. Хваталась за любую работу..
мне за это нужен значок - Ударник труда... и переходящий ( от дедов и бабок) вымпел.
Хранитель Истины (487910)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"