О как отплатили нашим либералам (стам) *ы! Венедиктова из Эха предложили арестовать чтобы потом обменять на пленных в АТО!+

Он к ним приехал чтобы филиал Эха там открыть на русском языке,а они его сразу в шпигуны Кремля записали! Он за них в России зад рвёт, а они его сдают с потрохами!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
если его на обмен ... здвиздец этой лахудре... так и останеца в застенках сбу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Пропаганда всё врёт.
кто нелюбит либерализм тот раб
Советник (3132)
харош уже.......мне с мышкой секси....
Верховный Наставник (131299)
что за бред кузьмич ты несешь
Нехай так забирают))))))))))))