Зачем Елена Летучая рекламирует ополаскиватель для рта Листерин? Это же отрава.

Вы этим пользуетесь? им можно обезвредить какого нить бомжа. Временно. Но применять это регулярно - быть врагом самому Себе. Шта скажеш?

Вообще здоровый рот не должен нуждаться в подобных средствах гигиены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388222)
Потому рекламирует, что взятые кредиты надо отдавать... Хоть полоскания для рта... Хоть жидкость для подмывания младенцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она ево пьёт...
Просветленный (586801)
Я вот тоже считаю, что мыло надо использовать Дав. А ополаскиваткль - Взяв.
Верховный Наставник (115398)
В их состав обычно входит 2-Бром-2-нитропропан-1,3-диол, антисептик. сам по себе безвредный, но не сочетается с аминами, а они везде. Образует с ними канцерогены.
Просветленный (509683)
НЕ зачем, а за деньги
Хранитель Истины (487945)
Деньги-то не травят!