Про тату...

У сына есть знакомая девушка лет 19-20.
Красавица - просто глаз не отвести!
Лицо, кожа, глаза, носик, губки, фигурка, грудь.
Ну куколка!
Не просто хорошенькая, а действительно, очень красивая девушка.
Лет с 16 начала забивать себя татухами.
Страшными, сине-красно-зелеными, на руках рукава из татуировок.
Ноги по колено в розах и черепах.
У меня возник вопрос - зачем таким красивым девушкам татуировки?
Не посчитайте меня ханжой,
но тату такого плана реально же уродуют тело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Это протест! Скорее всего (уродуя себя) она психологически от чего-то закрывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
У нее просто другие понятия о красоте и уродстве
Наставник (44011)
"...зачем таким красивым девушкам татуировки?" -- Ума-то нету...

Может её заипало то, что к ней часто подкатывают, поэтому решила таким образом избавиться от лишнего внимания..Хотя, это маловероятно. Скорее всего, просто неадекватная, кхх..
Верховный Наставник (224147)
Может к какой нибудь тусовке пригодилась , панки , байкеры , рокеры , готы , возраст такой .
Была бы фотография, можно было сказать, идёт или нет... Без фотки нельзя сказать, зря она это сделала или не зря. А вообще - если ей самой нравится, то всё в порядке.
Верховный Наставник (145850)
Молодость...оригинальности хочется...повзрослеет,проклянёт день когда это сделала.
Не от одного обладателя тату слышала,что рисунки на теле обладают сильной и вполне реальной защитой.
Возможно девочка в ней сильно нуждается
Я считаю,, что тату любого плана уродуют тело, но свою же голову никому не поставишь.
Верховный Наставник (115920)
Ой ну тут кто у нас новые татухи все время выкладывает и все в один голос хвалят) Двойные страндарты или притворство? )) Ответовским хоть на пенсии татухи можно набивать это эктравагантно, а молодым красавицам сразу ума нет)) Вот не помню ника но ты ее знаешь такая очень худая, Наташа может, а может нет.. Она редко сейчас заходит только татухи показать)
Не зачем, а почему
Потому что им так хочется

В конце концов, какое остальным-то дело?
Молодые, мозгов мало
Наставник (97415)
Они говорят, что это красиво)
Мы долго были против, но теперь вот эта красотка делает себе разные тату, все со смыслом, нет ни одной без объяснения)

Кстати, про мозги- говорит, пишет, читает на трёх языках, закончила 12 классов со средней оценкой 95, ныряет с аквалангом на глубину 30 метров, в 17 лет сдала на права на ручную коробку передач, работает, готовится идти в армию в боевые войска... Так что там про неадекватов или глупых?
Почему, если человек делает не так, как "принято" в зашоренном обществе - он уже больной, неадекватный, глупый??!!
Настино первое тату видно на фото - имя её любимой прабабушки которая её практически вырастила-София,после её смерти Настюша очень долго приходила в себя,между ними была какая то( и есть) кармическая связь.......
Хранитель Истины (422727)
Она просто не ценит то, чем владеет...)))))
Хранитель Истины (303160)
Это татушечная болезнь))))
Одну сделают, а потом не могут остановиться)))
Верховный Наставник (125720)
что-то не так у этой девушки в жизни, несмотря на красоту...
у мужа дочь тоже себя забивает. не черепами правда, но тигр на пол бедра для молодой девушки тоже не есть нормально, я считаю.
а делает она это, по моему мнению, чтобы привлечь к себе внимание, т.к. хоть она и красотка, но с личной жизнью складывается не очень, а как еще это сделать, она видимо не понимает...